изготовление и монтаж
противотаранного
оборудования

Авторский надзор, монтаж, шеф-монтаж, пуско-наладка

Выбирая противотаранное оборудование,  необходимо учитывать не только  тип устройства и его стоимость, но и затраты на монтаж, эксплуатацию, пусковые механизмы, а самое главное – эффективность работы оборудования. 

Одним из самых ответственных этапов, для обеспечения безотказной и долговременной работы оборудования, является его правильный монтаж и пусконаладочные работы, при этом сам процесс установки и настройки оборудования не является чем-то сверхсложным и трудоемким, при условии соблюдения инструкции по монтажу. Весь процесс монтажа каждого изделия подробно описан на сайте в каталоге продукции во вкладке "Документация",а также в прилагаемой технической документации при поставке оборудования..

Противотаранное оборудование - это сложное инженерно-техническое устройство, поэтому его монтаж и установка должны проводиться только высококвалифицированными специалистами в соответствии с нормами и правилами.

Процесс монтажа противотаранного устройства включает в себя подготовку шурфов и котлованов, установку пульта управления, подключение электроразводки, выставление и юстировку изделия на дороге, после чего заливают конструкцию бетоном и осуществляют пуско-наладочные работы.

На нашем портале в разделе "Каталог " во вкладке "Документация" вы можете найти всё по вопросу монтажа, и пусконаладки конкретных противотаранных устройств. 

Специалисты нашей компании всегда готовы придти на помощь и проконсультировать по любым вопросам, связанным с установкой и настройкой нашего оборудования.

Наше предприятие предлагает широкий спектр услуг, связанных с монтажом, шеф-монтажом, пусконаладкой и авторским надзором противотаранного оборудования.

Монтаж, шефмонтаж и пусконаладочные работы

На объект приезжают два специалиста-изготовителя для проведения монтажа (шефмонтажа) и пуско-наладки. Заказчик должен обеспечить из расчета на единицу оборудования автокраном грузоподъемностью 5 тонн, подготовить котлованы, выкопать шурфы для прокладки кабеля управления, подвести кабель трехфазного питания 380В 4х2,5 мм к пульту управления. Обеспечить бетоном. Выделить специалистов для проведения монтажных работ под контролем специалистов завода-изготовителя. Наши специалисты производят установку, юстировку и пуско-наладочные работы. Заказчик обеспечивает трубами  в необходимом количестве для прокладки кабелей управления Ø 40 мм.

Авторский надзор и пусконаладочные работы

Под руководством и контролем нашего специалиста осуществляется полный монтаж, согласно рекомендациям по монтажу в паспорте на изделие. После чего производится пуско-наладка представителем-изготовителя.

Осуществим полный комплекс услуг от проектирования до пусконаладки противотаранных и заградительных устройств:
  • Проектируем и изготавливаем оборудование, защищающее объекты от несанкционированного проникновения по техническому заданию заказчика.
  • Осуществляем монтаж, шефмонтаж, пуско-наладочные работы, авторский надзор при выполнении монтажных работ оборудования, изготовленного нашим предприятием.
  • Осуществляем сервисное обслуживание и ремонтные работы.
  • Проводим обучение по монтажу, пуско-наладке, техническому обслуживанию нашего оборудования.
  • Изготавливаем металлоконструкции по чертежам заказчика.
ЗАТРУДНЯЕТЕСЬ С ВЫБОРОМ
ДОРОЖНОГО ПРОТИВОТАРАННОГО ОБОРУДОВАНИЯ?
Менеджеры нашей компании проконсультируют Вас и помогут сделать правильный выбор
наши преимущества
Более 17 лет на рынке противотаранного оборудования
Более 17 лет на рынке противотаранного оборудования
Самый широкий <br />
выбор оборудования  <br />
в РФ и ЕАС
Самый широкий
выбор оборудования
в РФ и ЕАС
Индивидуальный подход к особенностям объекта заказчика
Индивидуальный подход к особенностям объекта заказчика
Эксплуатация оборудования в любых климатических условиях
Эксплуатация оборудования в любых климатических условиях
Лучшая цена при сопоставимых прочностных харак-ах
Лучшая цена при сопоставимых прочностных харак-ах
Сервисное обслуживание <br />
и ремонт
Сервисное обслуживание
и ремонт