изготовление и монтаж
противотаранного
оборудования

Автоматические откатные ворота ВО

Автоматические откатные ворота ВО

Неизменными атрибутами промышленных, инфраструктурных объектов, нуждающихся в охране, являются заградительные установки. Среди оборудования данного типа особой популярностью пользуются автоматические откатные ворота ВО. Конструкция защищает территорию от несанкционированного проезда транспортных средств.

Над разработкой данного типа оборудования трудились высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт в разработке защитных систем. Конструкция полностью подходит для эксплуатации на территории Российской Федерации и стран СНГ– она не подвержена негативным воздействиям среды и стабильно функционирует в температурном диапазоне от -50 до +60 градусов.

Электромеханический привод автоматических откатных ворот ВО позволяет управлять в автоматическом режиме (с поста охраны), также есть возможность управления в ручную, если есть необходимость. Время открытия-закрытия ворот составляет 10-30 секунд, при этом в час система может производить до 40-60 циклов.

При производстве воротного полотна используются различные типы материалов, в частности: профилированный и гладкий лист, высокопрочные сварные конструкции и сэндвич-панели.

В комплектацию откатных автоматических антитаранных ворот ВО входят:

  • основной портал, оснащенный приводом управления;
  • полотно;
  • приемная стойка;
  • металлические конструкции фундаментных блоков;
  • кабель и пульт управления.

Кроме этого, в случае необходимости, установки могут оснащаться двухпозиционным светофором, проблесковым маячком и радио-брелоком.

Использование современных откатных ворот позволит контролировать въезд и выезд транспорта и обеспечить безопасность территории предприятия. Все модели оборудования за многие годы подтвердили свою надежность и безотказность.

Назад