изготовление и монтаж
противотаранного
оборудования

Монтаж и пуско-наладка заградительных устройств

Монтаж и пуско-наладка заградительных устройств

Заградительные устройства для переезда, судов, учреждений исправительной направленности, финансовых организаций, военной части и.т.д. являются элементом защиты.

Условия установки заградительных устройств.

Такие элементы железнодорожной инфраструктуры устанавливаются на железнодорожных переездах первой, второй и третьей категорий. Количество заградительных устройств, которые могут быть установлены на дороге, равно четырем.

Особенности установки

Монтаж и пуско-наладка заградительных устройств представляют собой сложный процесс. Основные этапы и особенности монтажа следующие:

Осуществляется полный монтаж и пуско-наладка специалистами-изготовителями, включая работу автокрана, подготовку котлованов, шурфов для прокладки кабеля управления, установка пульта управления, подключение электроразводки, кроме подводки силового электропитания, выставка и юстировка изделия на дорожном полотне, заливка бетоном, пуско-наладочные работы. Заказчик обеспечивает трубами в необходимом количестве для прокладки кабелей управления ф 40 мм.

Компания ООО «Проминвест ГРУПП» предоставляет все услуги монтажа и пуско-наладки заградительных устройств. Смело обращайтесь к нам, и Вы убедитесь в том, насколько быстро и качественно получите результат.

Назад